Le conseil exécutif de l’AEDLLM HIVER 2013

Local C-3144, Pavillon Lionel-Groulx
Université de Montréal
(514) 343-6111 poste 5417
asso.dllm@gmail.com

http://www.facebook.com/groups/293590940657912/

Gabrielle Pannetier Leboeuf – Présidente
gabrielle.pannetier.leboeuf@umontreal.ca

Marie-Michelle Fraser – Vice-présidente
marie-michelle.fraser@umontreal.ca

Josie-Anne Huard – Secrétaire
josie-anne.huard@umontreal.ca

Daniel Gendron – Trésorier
daniel.gendron@umontreal.ca

Valérie Martel – Coordonnatrice aux affaires académiques de 1er cycle
valerie.martel.4@umontreal.ca

Pierre-Alexandre Côté – Coordonnateur aux affaires académiques de 2e cycle
pierre-alexandre.cote@umontreal.ca

Marilyne Julien – Coordonnatrice aux affaires internes
marilyne.julien@umontreal.ca

Anaïs Gagnon – Déléguée aux affaires externes
anais.gagnon@umontreal.ca

Lisa-Marie Carrion – Coordonnatrice à la vie étudiante
lisa-marie.carrion@umontreal.ca

Karina Trautmann – Représentante des études hispaniques
karina.trautmann@umontreal.ca

Marie-Christine Boucher – Représentante des études allemandes
marie-christine.boucher.3@umontreal.ca.

Poster un commentaire

Classé dans CE

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s