Le conseil exécutif de l’AEDLLM : Hiver 2015

Kim Lacombe – Présidente

kim.lacombe.1@umontreal.ca

 

Kevin Lauzon – Vice-président

kevin.lauzon@umontreal.ca

 

Benjamin Sauvé – Secrétaire

benjamin.sauve@umontreal.ca

 

Julien Richer – Trésorier

julien.richer@umontreal.ca

 

Thomas Gauvin – Coordonnateur aux affaires internes

thomas.gauvin@umontreal.ca

 

Gabrielle Ouimet – Coordonnatrice aux affaires académiques de 1er cycle

gabrielle.ouimet.2@umontreal.ca

 

Gabrielle Pannetier Leboeuf – Coordonnatrice aux affaires académiques de 2e cycle

gabrielle.pannetier.leboeuf@umontreal.ca

 

Michelle Bélisle – Déléguée aux affaires externes

michelle.belisle-ostiguy@umontreal.ca

 

César Adrian Salvatierra Castillo – Coordonnateur à la vie étudiante

cesar.adrian.salvatierra.castillo@umontreal.ca

 

Anne-Marie Roy – Représentante des études allemandes

anne-marie.roy.6@umontreal.ca

 

Publicités

Poster un commentaire

Classé dans CE

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s