Conseil exécutif

Président : David Plourde

david.plourde.1@umontreal.ca

 

Vice-président : Julian Barrero

julian.felipe.barrero.bolivar@umontreal.ca

 

Secrétaire : Philippe Gagnon

philippe.gagnon.6@umontreal.ca

 

Trésorier-ère : Poste vacant

 

Coordonnateur aux affaires académiques de 1er cycle : Thomas Gauvin

thomas.gauvin@umontreal.ca

 

Coordonnateur-trice aux affaires académiques de 2e cycle : Poste vacant

Benjamin Sauvé (par intérim)

benjamin.sauve@umontreal.ca

 

Délégué aux affaires externes : Thomas-Olivier Gaboury

thomas.olivier.gaboury@umontreal.ca

 

Coordonnatrice aux affaires internes : Laura Gauthier-Hinton

laura.gauthier-hinton@umontreal.ca

 

Coordonnatrice à la vie étudiante : Ann-Sophie Roy

ann-sophie.roy.1@umontreal.ca

 

Représentant des Études hispaniques : Omar Hernandez Castillon

omar.hernandez.castillon@umontreal.ca

 

Représentante des Études allemandes : Coralie Trépanier

coralie.trepanier@umontreal.ca

Publicités